2009  

Выставка   Эксперт Класс Результат
 
26 декабря Всероссийская выставка
«Коралл»
  Агафонова Е. Чемпионов

Отлично, CW, CAC

21 ноября Всероссийская выставка
«Лига-С»
  Оганова Н. Чемпионов Отлично, CW, CAC.
8 ноября Всероссийская выставка
«Орфей»
  Шиян В.
(Украина)
Чемпионов Отлично, CW, CAC
7 ноября

Монопородная выставка лабрадоров
«Держава»
(ранг ПК)

  Barbara Krumpak
(Словения)
Чемпионов НКП Отлично, 2 место
25 октября Монопородная выставка ретриверов (ранг ПК)
«Ретривер осень 2009»
  Torunn Sorbye
(Норвегия)
Чемпионов НКП Отлично, 3 место
4 октября Всероссийская выставка
«Маджестик Дог Шоу»
  Баужес Е. Чемпионов Отлично, CW, CAC
4 октября Всероссийская выставка
МОРОО «КПЦ»
  Алексеева Е. Чемпионов Отлично CW, CAC
26 сентября Интернациональная выставка
«
Россия»
  Ole Staunskjaer
(Дания)
Чемпионов Отлично
26 сентября Монопородная выставка в рамках
интернациональной выставки «Россия»
  Alenka Cherne
(Чехия)
Чемпионов НКП Отлично, 4 место
20 сентября Республиканская выставка
Беларусь, г .Гомель
  Сармонт Т. Победителей
Отлично, CW, CAC
ЛС окраса
19 сентября Республиканская выставка ретриверов
Беларусь, г. Минск
  Дедюк Н.
(Украина)
Чемпионов Отлично, CW, CAC
19 сентября Республиканская выставка
Беларусь, г. Минск
  Бельский В.
(Украина)
Чемпионов Отлично, CW, CAC,
ЛС окраса
31 мая Монопородная выставка лабрадоров
Ранг ЧК
  Richard Whiles
(Великобритания)
Победителей Отлично, 3 место,СС
23 мая Всероссийская выставка
«Москва Державная»
  Дрейер Т. Чемпионов
Отлично, CW, CAC, ЛС,
Чемпион РФЛС
11 апреля
Монопородная выставка ретриверов( ранг ПК)
«Дельта Пал»
  Островская М. Победителей Отлично, 3 место,СС
21 марта Монопородная выставка ретриверов (ранг ПК)
«Империя»
  Васильев О. Победителей Отлично, 4 место, СС
7 марта Монопородная выставка ретриверов (ранг ПК)
«Фаворит Весна 2009»
  Zoran Curcic
(Сербия)
Победителей Отлично, CW, КЧК
01 марта Интернациональная выставка
«Евразия 2»
  Manuel Torres
(Испания)
Чемпионов Отлично
28 февраля Интернациональная выставка
«Евразия 1»
  Rui Oliveira
(Португалия)
Чемпионов Отлично
31 января Монопородная выставка ретриверов (ранг ПК)
им. Сабанеева
  Харатишвили Н. Чемпионов Отлично
   
2008  

Выставка   Эксперт Класс Результат

       
14 декабря Монопородная выставка ретриверов (ранг ПК)
«Кинология»
  Лигита Заке
(Латвия)
Открытый Отлично, CW, КЧК
23 ноября Монопородная выставка ретриверов
«Бомонд» (ранг ПК)
  Gary Johnson
(Великобритания)
Открытый Отлично, 3 место

15 ноября

Монопородная выставка ретриверов (ранг ПК)
«Дельта Пал»

 

Дрейер Т.

Открытый

Отлично, 2 место, СС

3 ноября
Монопородная выставка ретриверов (ранг ПК)
«Держава»
  Sandra Hibbert
(Великобритания)
Открытый Отлично
18 октября Монопородная выставка ретриверов (ранг ПК)
«Ретривер осень 2008»
  Anne Berith Waskaas
(Норвегия)
Открытый Отлично, CW, КЧК
14 сентября
Региональная выставка
г. Одинцово
  Абракимов Ш. Открытый Отлично, CW,САС, ЛС

14 сентября

Региональная выставка
г. Одинцово
  Жук Г.
(Беларусь)
Открытый
Отлично, CW,САС, ЛС, ЛПП,
БИГ-3

31 августа

Региональная выставка
«Ред Лайтхаус»

 

Островская М.

Открытый

Отлично, CW,САС, ЛС

13 июля

Региональная выставка
г. Одинцово

 

Баужес Е.

Открытый

Отлично, CW,САС,

07 июня

Региональная выставка
г. Клин
  Данилович Л.

Промежуточный

Отлично, CW,САС, ЛС, ЛПП,
БИГ-2

25 мая

Региональная выставка
«Майские рекорды»
  Харатишвили Н.

Промежуточный

Отлично, CW, CAC, ЛС

26 апреля

Региональная выставка
г. Дмитров

 

Алексеева Е.

Промежуточный

Отлично, CW,САС,


       
2007  

Выставка   Эксперт Класс Результат

       

18 ноября

Монопородная выставка ретриверов (Ранг ПК)
«Бомонд»

 

Jim Nolan
(Великобритания)

Юниоров

Отлично

3 ноября

Монопородная выставка ретриверов (Ранг ПК)
«Держава»

 

David Hepper
(Великобритания)

Юниоров

Отлично

3 ноября

Региональная выставка
«Хрустальный кубок Супра»
  Гринь О.

Юниоров

Отлично, 2 место

27 октября

Монопородная выставка ретриверов (Ранг ПК)
«Ретривер осень 2007»

 

Anne Liland
(Норвегия)

Промежуточный

Отлично

21 октября

Всероссийская выставка
«Москва Златоглавая»

 

Островская М.

Юниоров

Отлично, 2 место

14 октября

Региональная выставка
КЦ «Жемчужина»

 

Абракимов Ш..

Юниоров

Отлично, 2 место

06 октября

Всероссийская выставка
«Олимп»

 

Оганова Н

Юниоров

Отлично, 2 место

15 сентября

Региональная выставка
«Возрождение»

 

Романенкова Э.

Юниоров

Отлично, CW, JCAC,
лучший юниор

04 марта

Региональная выставка
«Ред Лайтхаус»

 

Филатова А.

Щенков

Очень преспективный,CW, лучший щенок

2010  

Выставка   Эксперт Класс Результат
 
26 декабря Всероссийская выставка
«Миллениум -Зима 2010»
  Чайковская Ф. Чемпионов Отлично, CW, CAC.
30 октября Монопородная выставка (ранг ПК)
«Держава»
  T.A. Floyd
(Великобритания)
Чемпионов НКП

Отлично

 

 

 

 

 

 

SHOW 2007-2010
15 июня 2006
Чемпион Национального клуба породы, Чемпион России, Гранд Чемпион России, Чемпион Белорусии, Гранд Чемпион Белорусии, 
BP, JCAC, BJ, 5хBOS, 2хBOB,Чемпион РФЛС, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФСС, Чемпион РКФ,
Международный рабочий сертификат HD-B, ED-0, PRA clear
Окрас палевый
RKF 1989015

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

mail to: info@my-erie.ru

 

 

 

 

 

 

 

Untitled Document